TL-SG1016
https://smartsecur.es/web/image/product.template/26320/image_1920?unique=b7b74e7
Switch Gigabit de 16 puertos
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for TL-SG1016
    Marca TP-Link
    • La tecnología de eficiencia energética reduce el gasto de energía
    • Admite autoaprendizaje de direcciones MAC y auto MDI/MDIX
    • 802.1p y DSCP QoS garantizan un tráfico fluido
    • El control de flujo IEEE 802.3x proporciona una transferencia de datos fiable
    • Plug & Play: no requiere configuración ni instalación
    • 16 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps con negociación automática y auto MD/MDIX
    • Estándares y protocolos:
      • IEEE 802.3i
      • IEEE 802.3u
      • IEEE 802.3ab
      • IEEE 802.3x
      • IEEE 802.1p
    • Tipo de reenvío: Reenvío de almacenamiento (Store-and-Forward)
    • Direcciones MAC: 8K
    • Capacidad de conmutación de 32 Gbps
    • Tasa de reenvío de paquetes: 23,8 Mbps
    • Jumbo frame 10 KB
    • Alimentación: 100V ~ 240V CA, 50/60 Hz
    • Consumo: 10,68 W (máximo)
    • Temperatura de almacenamiento de -40°C ~ +70°C
    • Humedad de almacenamiento de del 5% ~ 90% (sin condensación)
    • Temperatura de funcionamiento de 0°C ~ +40°C
    • Humedad de funcionamiento de del 10% ~ 90% (sin condensación)
    • Carcasa metálica sin ventilador
    • Instalación en rack
    • Dimensiones: 440 (An) x 44 (Al) x 180 mm