TL-SG1016
https://smartsecur.es/web/image/product.template/26320/image_1920?unique=b7b74e7
Switch Gigabit a 16 porte
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for TL-SG1016
    Marca TP-Link
    • La tecnologia ad alta efficienza energetica riduce gli sprechi di energia
    • Supporta l'autoapprendimento dell'indirizzo MAC e l'auto MDI/MDIX
    • 802.1p e DSCP QoS assicurano un flusso di traffico regolare
    • Il controllo di flusso IEEE 802.3x garantisce un trasferimento affidabile dei dati
    • Plug & Play: non è richiesta alcuna configurazione o installazione
    • 16 porte RJ45 10/100/1000 Mbps con auto-negoziazione e auto MD/MDIX
    • Standard e protocolli:
      • IEEE 802.3i
      • IEEE 802.3u
      • IEEE 802.3ab
      • IEEE 802.3x
      • IEEE 802.1p
    • Tipo di inoltro: Store-and-Forward
    • Indirizzi MAC: 8K
    • Capacità di commutazione di 32 Gbps
    • Velocità di inoltro dei pacchetti: 23,8 Mbps
    • Cornice Jumbo 10 KB
    • Alimentazione: 100V ~ 240V CA, 50/60 Hz
    • Consumo di energia: 10,68 W (massimo)
    • Intervallo di temperatura di stoccaggio -40°C ~ +70°C
    • Umidità di stoccaggio 5% ~ 90% (senza condensa)
    • Temperatura di esercizio 0°C ~ +40°C
    • Umidità operativa 10% ~ 90% (senza condensa)
    • Alloggiamento in metallo senza ventola
    • Installazione del rack
    • Dimensioni: 440 (L) x 44 (A) x 180 mm