TL-SG1016
https://smartsecur.es/web/image/product.template/26320/image_1920?unique=b7b74e7
Switch Gigabit 16 ports
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour TL-SG1016
    Marque TP-Link
    • La technologie à haut rendement énergétique réduit le gaspillage d'énergie
    • Prise en charge de l'apprentissage automatique de l'adresse MAC et de l'auto MDI/MDIX
    • 802.la qualité de service 1p et DSCP garantit un flux de trafic fluide
    • Le contrôle de flux IEEE 802.3x assure un transfert de données fiable
    • Plug & Play - aucune configuration ou installation n'est nécessaire
    • 16 ports RJ45 10/100/1000 Mbps avec auto-négociation et MD/MDIX automatique
    • Normes et protocoles :
      • IEEE 802.3i
      • IEEE 802.3u
      • IEEE 802.3ab
      • IEEE 802.3x
      • IEEE 802.1p
    • Type de transfert : Store-and-Forward
    • Adresses MAC : 8K
    • Capacité de commutation de 32 Gbps
    • Taux de transmission des paquets : 23,8 Mbps
    • Cadre jumbo 10 KB
    • Alimentation : 100V ~ 240V AC, 50/60 Hz
    • Consommation électrique : 10,68 W (maximum)
    • Plage de température de stockage -40°C ~ +70°C
    • Humidité de stockage de 5% ~ 90% (sans condensation)
    • Température de fonctionnement de 0°C ~ +40°C
    • Humidité de fonctionnement 10% ~ 90% (sans condensation)
    • Boîtier métallique sans ventilateur
    • Installation en rack
    • Dimensions : 440 (L) x 44 (H) x 180 mm