UV-IPC2B18SS-ADF28K-I1
https://smartsecur.es/web/image/product.template/23984/image_1920?unique=6ad7706
Telecamera Bullet IP Uniview - Gamma Prime, 8 Mpx, obiettivo 2,8 mm, microSD 512 GB, IR 80 m, WDR 130 dB
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for UV-IPC2B18SS-ADF28K-I1
    Marchio Uniview
    Colore del corpo Bianca
    Risoluzione Max 8 Mpx
    Obiettivo 2.8 mm
    Audio Microfono integrato
    Portata IR 80 m
    WDR ( Controluce) WDR (130dB)
    PoE Sì (PoE)
    • Telecamera IP Bullet
    • Prima gamma
    • cMOS a scansione progressiva da 1/2,8
    • 8 Megapixel (3840x2160)
    • Obiettivo 2,8 mm
    • Portata IR 80 m
    • Compresión Ultra265/H.265/H.264
    • Audio
    • Allarmi
    • Microfono integrato
    • Ultra Motion Detection (rilevamento avanzato del movimento)
    • SIP (rilevamento di persone e veicoli) con recupero dei colori
    • Conteggio del flusso di persone
    • Monitoraggio della densità di persone
    • Abbinamento automatico delle scene (ASM)
    • WDR (130 dB)
    • PoE (IEEE802.3af)
    • Slot per scheda MicroSD fino a 512 GB
    • Interfaccia WEB, CMS, Smartphone e NVR
    • Compatibile con ONVIF
    • Impermeabile IP67
    • Protezione contro le sovratensioni 4000 V