UV-IPC2B14SS-ADF28KMC-I1-BLACK
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24265/image_1920?unique=6ad7706
Uniview Cámara Bullet IP Gama Prime Resolución 4 Mpx (2688x1520) Lente 2.8mm
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for UV-IPC2B14SS-ADF28KMC-I1-BLACK
    Marca Uniview
    Cor da caixa Preto
    Resolução máxima 4 Mpx
    Lente 2.8 mm
    Audio Micrófono integrado, Altavoces integrados
    Alcance IR 40 m
    WDR WDR (130dB)
    PoE SIM (PoE)
    • Uniview
    • Câmara IP Bullet
    • Gama Prime
    • 1/2,7" CMOS de varrimento progressivo
    • 4 Megapixéis (2688x1520)
    • Lente de 2,8 mm
    • Alcance de luz branca e infravermelha 40m
    • Compresión Ultra265/H.265/H.264
    • Áudio
    • Alarmes
    • Microfone e altifalante incorporados
    • Ultra Deteção de movimento (Deteção de movimento avançada)
    • SIP (deteção de pessoas e veículos) com recuperação de cores
    • Luz dissuasora e altifalante
    • Contagem do fluxo de pessoas
    • Monitorização da densidade populacional
    • Correspondência automática de cenas (ASM)
    • WDR (130 dB)
    • PoE (IEEE802.3af)
    • Slot para cartão MicroSD até 512 GB
    • Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
    • Compatível com ONVIF
    • À prova de água IP67
    • Proteção contra sobretensão 4000V