UV-IPC2B14SS-ADF28KMC-I1-BLACK
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24265/image_1920?unique=6ad7706
Telecamera IP Bullet Uniview Prime Range Risoluzione 4 Mpx (2688x1520) Obiettivo 2,8 mm
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for UV-IPC2B14SS-ADF28KMC-I1-BLACK
    Marchio Uniview
    Colore del corpo Nero
    Risoluzione Max 4 Mpx
    Obiettivo 2.8 mm
    Audio Microfono integrato, Altoparlanti integrati
    Portata IR 40 m
    WDR ( Controluce) WDR (130dB)
    PoE Sì (PoE)
    • Uniview
    • Telecamera IP Bullet
    • Prima gamma
    • cMOS a scansione progressiva da 1/2,7
    • 4 Megapixel (2688x1520)
    • Obiettivo da 2,8 mm
    • Portata IR e luce bianca 40 m
    • Compresión Ultra265/H.265/H.264
    • Audio
    • Allarmi
    • Microfono e altoparlante integrati
    • Ultra Motion Detection (rilevamento avanzato del movimento)
    • SIP (rilevamento di persone e veicoli) con recupero dei colori
    • Luce di deterrenza e altoparlante
    • Conteggio del flusso di persone
    • Monitoraggio della densità di persone
    • Abbinamento automatico delle scene (ASM)
    • WDR (130 dB)
    • PoE (IEEE802.3af)
    • Slot per scheda MicroSD fino a 512 GB
    • Interfaccia WEB, CMS, Smartphone e NVR
    • Compatibile con ONVIF
    • Impermeabile IP67
    • Protezione contro le sovratensioni 4000V