INJ-POE-10G-60W
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24030/image_1920?unique=0e3ca4f
Inyector PoE Dual, Potencia total 60 W
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for INJ-POE-10G-60W
    Marca Marca Blanca
    Tipo de dispositivo Inyector PoE
    • Inyector HiPoE
    • Permite inyectar datos y alimentación en un cable UTP para alimentar dispositivos PoE (hasta 60W)
    • Distancia máxima 100 metros
    • Compatible con PoE IEEE802.3af/at/bt
    • Incluye alimentador 52 V 1.15 A