INJ-POE-10G-60W
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24030/image_1920?unique=0e3ca4f
Inyector PoE Dual, Potencia total 60 W
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour INJ-POE-10G-60W
    Marque Marque blanche
    Type de dispositif Injecteur PoE
    • Injecteur HiPoE
    • Permet d'injecter des données et de l'énergie dans un câble UTP pour alimenter des appareils PoE (jusqu'à 60 W)
    • Distance maximale de 100 mètres
    • Conforme à la norme IEEE802.3af/at/bt PoE
    • Y compris l'alimentation 52 V 1,15 A