INJ-POE-G-12W-24
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24027/image_1920?unique=742e860
Inyector PoE Pasivo, Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps, 24V 0,5A
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for INJ-POE-G-12W-24
    Marca Marca Blanca
    Tipo de dispositivo Inyector PoE
    • Inyector PoE Pasivo
    • Permite inyectar datos y alimentación en un cable UTP para alimentar dispositivos PoE pasivo (24v 0.5A) remotamente