POE-SPLIT-15W-OUT
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24053/image_1920?unique=bd15b45
PoE Splitter, Para cámaras IP no PoE
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for POE-SPLIT-15W-OUT
    Marca Marca Blanca
    Tipo de dispositivo Splitter
    • PoE splitter
    • Permite alimentar y conectar una cámara IP a un cable de red que disponga de alimentación PoE
    • Voltaje de salida DC 12 V/ 1A
    • Potencia máxima de salida 15W