POE-SPLIT-15W-OUT
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24053/image_1920?unique=bd15b45
Splitter PoE, per telecamere IP non PoE
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for POE-SPLIT-15W-OUT
    Marca Marca bianca
    Tipo di dispositivo Splitter
    • Splitter PoE
    • Tensione di uscita DC 12 V/ 1A
    • Potenza di uscita massima 15W