HAC-HFW1200RLP-IL-T-0280B-DIP
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27710/image_1920?unique=b7b74e7
Caméra Dahua Lite 4-en-1, 2MP. Optique fixe 2,8 mm (111°), Smart Dual Light IR + lumière blanche 30 m, audio bidirectionnel, DWDR, IP67, 12 V DC.
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour HAC-HFW1200RLP-IL-T-0280B-DIP
    CCTV
    Maque Dahua
    Couleur du boîtier Blanche
    Objectif 2.8 mm
    Audio Microphone intégré, Haut-parleurs intégrés
    Portée IR 30 m
    WDR ( Contre-jour) D-WDR
    Non catégorisé
    Résolution 2 Mpx
    • Caméra bullet 4-en-1 de la série Lite de Dahua
    • Capteur CMOS 2MP
    • Résolution maximale : 1920 × 1080
    • RIC automatique
    • Distance d'éclairage : IR 30 m, lumière blanche 30 m
    • Optique fixe de 2,8 mm