HAC-HFW1200RLP-IL-T-0280B-DIP
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27710/image_1920?unique=b7b74e7
Telecamera Dahua Lite 4-in-1, 2MP. Ottica fissa 2,8 mm (111°), Smart Dual Light IR + luce bianca 30 m, audio bidirezionale, DWDR, IP67, 12 V CC.
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for HAC-HFW1200RLP-IL-T-0280B-DIP
    CCTV
    Marchio Dahua
    Colore del corpo Bianca
    Obiettivo 2.8 mm
    Audio Microfono integrato, Altoparlanti integrati
    Portata IR 30 m
    WDR ( Controluce) D-WDR
    Uncategorized
    Risoluzione 2 Mpx
    • Telecamera bullet 4-in-1 Dahua Serie Lite
    • Sensore CMOS da 2MP
    • Risoluzione massima: 1920 × 1080
    • ICR automatico
    • Distanza di illuminazione: IR 30 m, luce bianca 30 m
    • Ottica fissa da 2,8 mm