UV-IPC3634SS-ADF28KMC-I1
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27452/image_1920?unique=6ad7706
Caméra IP Uniview Turret Prime Range Résolution 4 Mpx (2688x1520) | Objectif 2,8 mm | LED IR 40 m | Audio | Alarme | Microphone et haut-parleur dissuasifs | UMD | SIP avec ColourRetrieval | Comptage
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour UV-IPC3634SS-ADF28KMC-I1
    CCTV
    Maque Uniview
    Couleur du boîtier Blanche
    Résolution Max 4 Mpx
    Objectif 2.8 mm
    Audio Haut-parleurs intégrés, Microphone intégré
    Portée IR 40 m
    WDR ( Contre-jour) WDR (130dB)
    PoE Oui (PoE)
    Non catégorisé
    Alarme Oui
    • Uniview
    • Caméra IP à tourelle
    • Gamme Prime
    • cMOS à balayage progressif 1/2,7
    • 4 mégapixels (2688x1520)
    • Objectif de 2,8 mm
    • Portée IR 40m
    • Compresión Ultra265/H.265/H.264
    • Audio
    • Alarmes
    • Microphone et haut-parleur intégrés
    • Ultra Motion Detection (Détection de mouvement avancée)
    • SIP (détection des personnes et des véhicules) avec récupération des couleurs
    • Feu de dissuasion et haut-parleur
    • Comptage des flux de personnes
    • Contrôle de la densité de population
    • Correspondance auto-scène (ASM)
    • WDR (130 dB)
    • PoE (IEEE802.3af)
    • Emplacement pour carte MicroSD jusqu'à 512 Go
    • Interface WEB, CMS, Smartphone et NVR
    • Compatible ONVIF
    • Étanchéité IP67
    • Protection contre les surtensions 4000V