HAC-HFW1200TLMP-IL-T-0280B-DIP
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27716/image_1920?unique=b7b74e7
Câmara Dahua Lite 4 em 1, 2MP. Ótica fixa de 2,8 mm (111°), luz dupla inteligente IR + luz branca 40 m, áudio bidirecional, DWDR, IP67, 12 V CC.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for HAC-HFW1200TLMP-IL-T-0280B-DIP
    CCTV
    Marca Dahua
    Cor da caixa Blanca
    Lente 2.8 mm
    Audio Micrófono integrado, Altavoces integrados
    Alcance IR 40 m
    WDR D-WDR
    Uncategorized
    Risoluzione 2 Mpx
    • Câmara bullet 4 em 1 da série Dahua Lite com caixa mista de metal/plástico
    • Sensor CMOS de 2MP
    • Resolução máxima: 1920 × 1080
    • ICR automático
    • Distância de iluminação: IR 40 m, luz branca 40 m
    • Ótica fixa de 2,8 mm