HAC-HFW1200TLMP-IL-T-0280B-DIP
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27716/image_1920?unique=b7b74e7
Cámara Dahua Lite 4-en-1, 2MP. Óptica fija 2.8 mm (111°), Smart Dual Light IR + luz blanca 40 m, audio bidireccional, DWDR, IP67, 12 V CC.
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for HAC-HFW1200TLMP-IL-T-0280B-DIP
    CCTV
    Marca CCTV Dahua
    Color de carcasa Blanca
    Lente 2.8 mm
    Audio Micrófono integrado, Altavoces integrados
    Alcance IR 40 m
    WDR (Contraluz) D-WDR
    Uncategorized
    Resolución 2 Mpx
    • Cámara bullet 4 en 1 Dahua Lite Series con carcasa mixta metálica/plástica
    • Sensor CMOS de 2MP
    • Resolución máxima: 1920 × 1080
    • ICR automático
    • Iluminación mínima: 0,01 lux (color), 0,001 lux (B/N), 0 lux con iluminación IR/Luz blanca
    • Distancia de iluminación: IR 40 m, luz blanca 40 m
    • Óptica fija de 2,8 mm