POE-SPLIT-30W-G
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24054/image_1920?unique=83954c2
Repartidor PoE, para câmaras IP não PoE
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for POE-SPLIT-30W-G
    Marque Marca branca
    Tipo de dispositivo Splitter
    • Repartidor PoE
    • Tensão de saída DC 12 V/ 2A
    • Potência máxima de saída 30 W