POE-SPLIT-30W-G
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24054/image_1920?unique=83954c2
PoE Splitter, Para cámaras IP no PoE
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour POE-SPLIT-30W-G
    Marque Marque blanche
    Type de dispositif Splitter
    • Répartiteur PoE
    • Tension de sortie DC 12 V/ 2A
    • Puissance de sortie maximale 30 W