UV-IPC2B18SS-ADF28K-I1
https://smartsecur.es/web/image/product.template/23984/image_1920?unique=6ad7706
Uniview IP Bullet Camera - Prime Gamma, 8 Mpx, 2.8 mm lens, microSD 512 GB, IR 80 m, WDR 130 dB
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for UV-IPC2B18SS-ADF28K-I1
    Marca Uniview
    Cor da caixa Blanca
    Resolução máxima 8 Mpx
    Lente 2.8 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 80 m
    WDR WDR (130dB)
    PoE SIM (PoE)
    • Câmara IP Bullet
    • Gama Prime
    • 1/2,8" CMOS de varrimento progressivo
    • 8 Megapixéis (3840x2160)
    • Lente 2,8 mm
    • Alcance IR 80 m
    • Compresión Ultra265/H.265/H.264
    • Áudio
    • Alarmes
    • Microfone integrado
    • Ultra Deteção de movimento (Deteção de movimento avançada)
    • SIP (deteção de pessoas e veículos) com recuperação de cores
    • Contagem do fluxo de pessoas
    • Monitorização da densidade populacional
    • Correspondência automática de cenas (ASM)
    • WDR (130 dB)
    • PoE (IEEE802.3af)
    • Slot para cartão MicroSD até 512 GB
    • Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
    • Compatível com ONVIF
    • À prova de água IP67
    • Proteção contra sobretensões 4000 V