UV-IPC2B18SS-ADF28K-I1
https://smartsecur.es/web/image/product.template/23984/image_1920?unique=6ad7706
Uniview IP Bullet Camera - Prime Range, 8 Mpx, Lens 2.8 mm, microSD 512 GB, IR 80 m, WDR 130 dB
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour UV-IPC2B18SS-ADF28K-I1
    Maque Uniview
    Couleur du boîtier Blanche
    Résolution Max 8 Mpx
    Objectif 2.8 mm
    Audio Microphone intégré
    Portée IR 80 m
    WDR ( Contre-jour) WDR (130dB)
    PoE Oui (PoE)
    • Caméra Bullet IP
    • Gamme Prime
    • cMOS à balayage progressif 1/2,8
    • 8 mégapixels (3840x2160)
    • Objectif 2,8 mm
    • Portée IR 80 m
    • Compresión Ultra265/H.265/H.264
    • Audio
    • Alarmes
    • Microphone intégré
    • Ultra Motion Detection (Détection de mouvement avancée)
    • SIP (détection des personnes et des véhicules) avec récupération des couleurs
    • Comptage des flux de personnes
    • Contrôle de la densité de population
    • Correspondance auto-scène (ASM)
    • WDR (130 dB)
    • PoE (IEEE802.3af)
    • Emplacement pour carte MicroSD jusqu'à 512 Go
    • Interface WEB, CMS, Smartphone et NVR
    • Compatible ONVIF
    • Étanchéité IP67
    • Protection contre les surtensions 4000 V