SF-SW1208HIPOE-GF-120
https://smartsecur.es/web/image/product.template/23416/image_1920?unique=aa3cc67
Switch Hi-PoE, 8 PoE + 2 SFP + 2 portas RJ45
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for SF-SW1208HIPOE-GF-120
    CCTV
    Portas PoE 8
    Uncategorized
    Marque Safire
    Portas PoE+ 8
    Portas Hi-PoE 2
    • Interruptor de secretária
    • 6 portas PoE+ 30W RJ45 10/100/1000 Mbps PoE+ 30W
    • 2 portas Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100/1000Mbps + 2 portas Uplink SFP 10/100/1000Mbps
    • 2 portas RJ45 de ligação ascendente
    • Suporta fonte de alimentação PoE até 120W no total para todas as portas