SF-SW1208HIPOE-GF-120
https://smartsecur.es/web/image/product.template/23416/image_1920?unique=aa3cc67
Hi-PoE Switch, 8 PoE + 2 SFP + 2 RJ45 ports
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for SF-SW1208HIPOE-GF-120
    CCTV
    Porti PoE 8
    Uncategorized
    Marca Safire
    Porte PoE+ 8
    Porte Hi-PoE 2
    • Interruttore da tavolo
    • 6 porte PoE+ 30W RJ45 10/100/1000 Mbps PoE+ 30W
    • 2 porte Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100/1000Mbps + 2 porte Uplink SFP 10/100/1000Mbps
    • 2 porte RJ45 di collegamento
    • Supporta l'alimentazione PoE fino a 120W totali per tutte le porte