SF-SW1208HIPOE-GF-120
https://smartsecur.es/web/image/product.template/23416/image_1920?unique=aa3cc67
Switch Hi-PoE, 8 puertos PoE + 2 SFP + 2 RJ45
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for SF-SW1208HIPOE-GF-120
    CCTV
    Puertos PoE 8
    Uncategorized
    Marca Safire
    Puertos PoE+ 8
    Puertos Hi-PoE 2
    • Switch de sobremesa
    • 6 puertos PoE+ 30W RJ45 10/100/1000 Mbps
    • 2 Puertos Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100/1000Mbps + 2 Puertos Uplink SFP 10/100/1000Mbps
    • 2 Puertos Uplink RJ45
    • Soporta alimentación PoE hasta 120W en total para todos los puertos