HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27793/image_1920?unique=b7b74e7
Cúpula exterior Dahua 4 em 1 Full-Color, 2MP. Ótica motorizada 2,7-13,5 mm, cor 24h, Smart Light 40 m, WDR 130 dB, microfone incorporado, IP67, 3AXIS, 12 V CC.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
    CCTV
    Marca Dahua
    Cor da caixa Blanca
    Lente 2.7~13.5 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 40 m
    WDR WDR (130dB)
    Uncategorized
    Risoluzione 2 Mpx
    • Dahua 4 em 1 Full-Colour Dome com luz inteligente 40 m dome exterior
    • 1/2,8" 2MP CMOS
    • Saída 4 em 1 (HDCVI / HDTVI / AHD / 960H) comutável através de comando UTC DAHUA-498
    • 2,7 ~ 13,5 mm (34°~107°) ótica motorizada
    • 0,001 lux
    • Cor 24h
    • OSD, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR 130dB, 3D-NR, máscaras de privacidade
    • Microfone incorporado
    • IP67
    • 3AXIS
    • 12V DC