HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27793/image_1920?unique=b7b74e7
Domo Dahua 4-en-1 Full-Color exterior, 2MP. Óptica motorizada 2.7–13.5 mm, color 24h, Smart Light 40 m, WDR 130 dB, micrófono integrado, IP67, 3AXIS, 12 V CC.
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
    CCTV
    Marca CCTV Dahua
    Color de carcasa Blanca
    Lente 2.7~13.5 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 40 m
    WDR (Contraluz) WDR (130dB)
    Uncategorized
    Resolución 2 Mpx
    • Domo Dahua 4 en 1 Full-Color con Smart Light de 40 m para exterior
    • CMOS 1/2,8” de 2MP
    • Salida 4 en 1 (HDCVI / HDTVI / AHD / 960H) conmutable mediante mando UTC DAHUA-498
    • Óptica motorizada de 2,7 ~ 13,5 mm (34°~107°)
    • 0,001 lux
    • Color 24h
    • OSD, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR 130dB, 3D-NR, máscaras de privacidad
    • Incorpora micrófono
    • IP67
    • 3AXIS
    • 12V CC