HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27793/image_1920?unique=b7b74e7
Dahua 4-in-1 Dome Full-Color per esterni, 2MP. Ottica motorizzata 2,7-13,5 mm, colore 24h, Smart Light 40 m, WDR 130 dB, microfono integrato, IP67, 3AXIS, 12 V DC.
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
    CCTV
    Marchio Dahua
    Colore del corpo Bianca
    Obiettivo 2.7~13.5 mm
    Audio Microfono integrato
    Portata IR 40 m
    WDR ( Controluce) WDR (130dB)
    Uncategorized
    Risoluzione 2 Mpx
    • Dahua 4-in-1 Dome a colori con luce intelligente 40 m dome per esterni
    • 1/2,8" 2MP CMOS
    • Uscita 4 in 1 (HDCVI / HDTVI / AHD / 960H) commutabile tramite comando UTC DAHUA-498
    • 2,7 ~ 13,5 mm (34°~107°) ottica motorizzata
    • 0,001 lux
    • Colore 24h
    • OSD, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR 130dB, 3D-NR, maschere privacy
    • Microfono incorporato
    • IP67
    • 3AXIS
    • 12 V CC