HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27793/image_1920?unique=b7b74e7
Dôme extérieur Dahua 4-en-1 Full-Color, 2MP. Optique motorisée 2,7-13,5 mm, couleur 24h, Smart Light 40 m, WDR 130 dB, microphone intégré, IP67, 3AXIS, 12 V DC.
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-27135-S2
    CCTV
    Maque Dahua
    Couleur du boîtier Blanche
    Objectif 2.7~13.5 mm
    Audio Microphone intégré
    Portée IR 40 m
    WDR ( Contre-jour) WDR (130dB)
    Non catégorisé
    Résolution 2 Mpx
    • Dôme Dahua 4-in-1 Full-Colour Dome with Smart Light 40 m outdoor dome
    • 1/2.8" 2MP CMOS
    • Sortie 4 en 1 (HDCVI / HDTVI / AHD / 960H) commutable par commande UTC DAHUA-498
    • 2,7 ~ 13,5 mm (34°~107°) optique motorisée
    • 0,001 lux
    • Couleur 24h
    • OSD, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR 130dB, 3D-NR, masques de confidentialité
    • Microphone intégré
    • IP67
    • 3AXIS
    • 12V DC