HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27797/image_1920?unique=b7b74e7
Cúpula fixa Dahua StarLight 4 em 1, 2 MP. Ótica motorizada de 2,7-13,5 mm com focagem automática, IR inteligente 60 m, WDR 120 dB, microfone incorporado, IP67, 12 V CC.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
    CCTV
    Marca Dahua
    Cor da caixa Preto
    Lente 2.7~13.5 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 60 m
    WDR WDR (120dB)
    Uncategorized
    Risoluzione 2 Mpx
    • StarLight Cúpula fixa 4 em 1 com IR inteligente Cúpula exterior de 60 m
    • 2MP CMOS
    • Saída 4 em 1 comutável por DIP (CVI/CVBS/AHD/TVI comutável)
    • Ótica motorizada 2,7~13,5 mm (108,7°~28,7°) com focagem automática
    • Filtro ICR
    • BLC/WDR/HLC 120 Db, 3D-NR, microfone incorporado
    • IP67
    • DC 12V DC.