HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27797/image_1920?unique=b7b74e7
Dôme fixe Dahua StarLight 4-en-1, 2MP. Optique motorisée 2,7-13,5 mm avec autofocus, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, microphone intégré, IP67, 12 V DC.
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
    CCTV
    Maque Dahua
    Couleur du boîtier Noir
    Objectif 2.7~13.5 mm
    Audio Microphone intégré
    Portée IR 60 m
    WDR ( Contre-jour) WDR (120dB)
    Non catégorisé
    Résolution 2 Mpx
    • StarLight Dôme fixe 4-en-1 avec Smart IR 60 m dôme extérieur
    • 2MP CMOS
    • Sortie 4 en 1 commutable par DIP (CVI/CVBS/AHD/TVI)
    • Optique motorisée 2,7~13,5 mm (108,7°~28,7°) avec mise au point automatique
    • Filtre ICR
    • BLC/WDR/HLC 120 Db, 3D-NR, microphone intégré
    • IP67
    • DC 12V DC.