HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27797/image_1920?unique=b7b74e7
Domo fijo Dahua StarLight 4-en-1, 2MP. Óptica motorizada 2.7–13.5 mm con autofocus, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, micrófono integrado, IP67, 12 V CC.
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
    CCTV
    Marca CCTV Dahua
    Color de carcasa Negra
    Lente 2.7~13.5 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 60 m
    WDR (Contraluz) WDR (120dB)
    Uncategorized
    Resolución 2 Mpx
    • Domo fijo 4 en 1 StarLight con Smart IR de 60 m para exterior
    • CMOS de 2MP
    • Salida 4 en 1 (CVI/CVBS/AHD/TVI switchable) conmutable por DIP
    • Óptica motorizada 2,7~13,5 mm (108,7°~28,7°) con autofocus
    • Filtro ICR
    • BLC/WDR/HLC 120 Db, 3D-NR, Incorpora micrófono
    • IP67
    • DC 12V CC.