HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27797/image_1920?unique=b7b74e7
Dahua StarLight 4-in-1 a cupola fissa, 2MP. Ottica motorizzata da 2,7-13,5 mm con autofocus, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, microfono integrato, IP67, 12 V CC.
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for HAC-HDW2241TP-Z-A-27135-S2-DIP-BLACK
    CCTV
    Marchio Dahua
    Colore del corpo Nero
    Obiettivo 2.7~13.5 mm
    Audio Microfono integrato
    Portata IR 60 m
    WDR ( Controluce) WDR (120dB)
    Uncategorized
    Risoluzione 2 Mpx
    • StarLight 4-in-1 Dome fissa con Smart IR 60 m dome da esterno
    • 2MP CMOS
    • Uscita 4-in-1 commutabile DIP (commutabile CVI/CVBS/AHD/TVI)
    • Ottica motorizzata 2,7~13,5 mm (108,7°~28,7°) con autofocus
    • Filtro ICR
    • BLC/WDR/HLC 120 Db, 3D-NR, microfono incorporato
    • IP67
    • DC 12V DC.