HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27796/image_1920?unique=b7b74e7
Dome Dahua 4 em 1, 5MP. Ótica motorizada 2,7-13,5 mm, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, microfone incorporado, IP67, 3AXIS, 12 V CC.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
    CCTV
    Marca Dahua
    Cor da caixa Blanca
    Lente 2.7~13.5 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 60 m
    WDR WDR (120dB)
    Uncategorized
    Risoluzione 5 Mpx
    • Dome 4 em 1 da Dahua
    • 5MP@25/30ips (CVI)
    • Saída 4 em 1 comutável por DIP
    • ICR, 0,001 lux, Smart IR 60m
    • Ótica motorizada de 2,7~13,5 mm
    • WDR 120dB
    • Microfone incorporado
    • Proteção IP67, 3AXIS, 12V DC