HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27796/image_1920?unique=b7b74e7
Dahua 4-in-1 Dome, 5MP. Ottica motorizzata 2,7-13,5 mm, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, microfono integrato, IP67, 3AXIS, 12 V CC.
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
    CCTV
    Marchio Dahua
    Colore del corpo Bianca
    Obiettivo 2.7~13.5 mm
    Audio Microfono integrato
    Portata IR 60 m
    WDR ( Controluce) WDR (120dB)
    Uncategorized
    Risoluzione 5 Mpx
    • Dahua 4-in-1 Dome
    • 5MP@25/30ips (CVI)
    • Uscita 4-in-1 con commutazione DIP
    • ICR, 0,001 lux, Smart IR 60m
    • Ottica motorizzata da 2,7~13,5 mm
    • WDR 120dB
    • Microfono incorporato
    • Protezione IP67, 3AXIS, 12V DC