HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27796/image_1920?unique=b7b74e7
Dôme Dahua 4-en-1, 5MP. Optique motorisée 2,7-13,5 mm, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, microphone intégré, IP67, 3AXIS, 12 V DC.
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
    CCTV
    Maque Dahua
    Couleur du boîtier Blanche
    Objectif 2.7~13.5 mm
    Audio Microphone intégré
    Portée IR 60 m
    WDR ( Contre-jour) WDR (120dB)
    Non catégorisé
    Résolution 5 Mpx
    • Dôme 4-en-1 Dahua
    • 5MP@25/30ips (CVI)
    • Sortie 4 en 1 commutable par DIP
    • ICR, 0,001 lux, Smart IR 60m
    • Optique motorisée 2,7~13,5 mm
    • WDR 120dB
    • Microphone intégré
    • Protection IP67, 3AXIS, 12V DC