HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
https://smartsecur.es/web/image/product.template/27796/image_1920?unique=b7b74e7
Domo Dahua 4-en-1, 5MP. Óptica motorizada 2.7–13.5 mm, Smart IR 60 m, WDR 120 dB, micrófono integrado, IP67, 3AXIS, 12 V CC.
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for HAC-HDW2501TP-Z-A-27135-S2
    CCTV
    Marca CCTV Dahua
    Color de carcasa Blanca
    Lente 2.7~13.5 mm
    Audio Micrófono integrado
    Alcance IR 60 m
    WDR (Contraluz) WDR (120dB)
    Uncategorized
    Resolución 5 Mpx
    • Domo 4 en 1 Dahua
    • 5MP@25/30ips (CVI)
    • Salida 4 en 1 conmutable por DIP
    • ICR, 0,001 lux, Smart IR 60m
    • Óptica motorizada de 2,7~13,5 mm
    • WDR 120dB
    • Incorpora micrófono
    • Protección IP67, 3AXIS, 12V CC