POE-SPLIT-60W-BT
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24055/image_1920?unique=cc5739f
Repartidor PoE, para câmaras IP não PoE, entrada RJ45 (PoE) / saída RJ45 e tomada
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for POE-SPLIT-60W-BT
    Marque Marca branca
    Tipo de dispositivo Splitter
    • Tensão de saída DC 12 V/ 2A
    • Potência máxima de saída 60 W