POE-SPLIT-60W-BT
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24055/image_1920?unique=cc5739f
PoE Splitter, Para cámaras IP no PoE, Entrada RJ45 (PoE) / Salida RJ45 y jack
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour POE-SPLIT-60W-BT
    Marque Marque blanche
    Type de dispositif Splitter
    • Tension de sortie DC 12 V/ 2A
    • Puissance de sortie maximale 60 W