POE-SPLIT-60W-BT
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24055/image_1920?unique=cc5739f
PoE Splitter, Para cámaras IP no PoE, Entrada RJ45 (PoE) / Salida RJ45 y jack
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for POE-SPLIT-60W-BT
    Marca Marca bianca
    Tipo di dispositivo Splitter
    • Tensione di uscita DC 12 V/ 2A
    • Potenza di uscita massima 60 W