SF-SW2824HIPOE-300
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24470/image_1920?unique=de6b530
Switch Hi-PoE, 24 portas + 2 Uplink SFP + 2 Uplink RJ45
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Specifications for SF-SW2824HIPOE-300
    CCTV
    Portas PoE 24 PoE
    Uncategorized
    Marque Safire
    • Interruptor de secretária
    • 22 portas PoE+ 30W RJ45 10/100 Mbps PoE+ 30W
    • 2 portas Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100 Mbps Hi-PoE+ + 2 Uplink SFP 10/100/1000Mbps + 2 Uplink RJ45 10/100/1000Mbps
    • Suporta fonte de alimentação PoE até 300W no total para todas as portas