SF-SW2824HIPOE-300
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24470/image_1920?unique=de6b530
Switch Hi-PoE, 24 ports + 2 Uplink SFP + 2 Uplink RJ45
Pas disponible à la vente
    Cette combinaison n'existe pas.
    Spécifications pour SF-SW2824HIPOE-300
    CCTV
    Ports PoE 24 PoE
    Non catégorisé
    Marque Safire
    • Switch de bureau
    • 22 ports PoE+ 30W RJ45 10/100 Mbps PoE+ 30W
    • 2 ports Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100 Mbps Hi-PoE+ + 2 Uplink SFP 10/100/1000Mbps + 2 Uplink RJ45 10/100/1000Mbps
    • Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 300 W au total pour tous les ports