SF-SW2824HIPOE-300
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24470/image_1920?unique=de6b530
Switch Hi-PoE, 24 porte + 2 Uplink SFP + 2 Uplink RJ45
Non disponibile per la vendita
    Questa combinazione non esiste.
    Specifications for SF-SW2824HIPOE-300
    CCTV
    Porti PoE 24 PoE
    Uncategorized
    Marca Safire
    • Interruttore da tavolo
    • 22 porte PoE+ 30W RJ45 10/100 Mbps PoE+ 30W
    • 2 porte Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100 Mbps + 2 Uplink SFP 10/100/1000Mbps + 2 Uplink RJ45 10/100/1000Mbps
    • Supporta l'alimentazione PoE fino a 300W totali per tutte le porte