SF-SW2824HIPOE-300
https://smartsecur.es/web/image/product.template/24470/image_1920?unique=de6b530
Switch Hi-PoE, 24 puertos + 2 SFP Uplink + 2 Uplink RJ45
No está disponible para venta
    Esta combinación no existe.
    Specifications for SF-SW2824HIPOE-300
    CCTV
    Puertos PoE 24 PoE
    Uncategorized
    Marca Safire
    • Switch de sobremesa
    • 22 puertos PoE+ 30W RJ45 10/100 Mbps
    • 2 Puertos Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100 Mbps + 2 Uplink SFP 10/100/1000Mbps + 2 Uplink RJ45 10/100/1000Mbps
    • Soporta alimentación PoE hasta 300W en total para todos los puertos